Mobilier & Objets d'Art · Auguste Delaherche · Sarthe

1 résultat
Beaussant Lefèvre & Associés
Beaussant Lefèvre & Associés
Paris, France · 3 abonnés
Paire de vases en grès émaillé signées d'Auguste Delaherche
19 juillet 2025
578
Auguste Delaherche · En grès émaillé
Se Connecter   400 €

Que recherchez vous en Sarthe ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Albert Uderzo
Gilles Chaillet
BOUKARRA
Griffo
Michel-Ange
Auguste Delaherche
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Sarthe
  3. Auguste Delaherche
  4. Résultats